Ресторанные заметки

Экзотический Новый год Пушка, 19.01.2012

Новогодняя ночь  в ресторанном комплексе «Пушка-Миндаль» стала самой жаркой, интересной и неповторимой. Киевская группа " LaFesta " зарядила гостей позитивом, а феерическое выступление настоящей группы из Перу  «Muziku Producto Peruano»  не оставила гостей равнодушными - танцевали все! Конкурсы от MC Gromov и MC Rysanoff, праздничная дискотека, традиционное гуляние на зимнем дворике и угощение глинтвейном и мясом на вертеле, феерическое фаер-шоу – подарили гостям массу впечатлений и воспоминаний на весь год!

Все фото на официальном сайте http://www.mindal.kharkov.ua/

Экзотический Новый год

Экзотический Новый год

01
Экзотический Новый год

Экзотический Новый год

01
Экзотический Новый год

Экзотический Новый год

01
Экзотический Новый год

Экзотический Новый год

01
Экзотический Новый год

Экзотический Новый год

01

Лучшие в разделе "Кавказская кухня"

Здесь пока никого нет

Полный рейтинг

"Компания Starbucks, некогда популяризировавшая идею о том, что хороший кофе не может быть дешевым и должен готовиться профессиональным бариста, выходит в новую "кофейную" категорию капсульных кофе-машин для дома, где доминируют Nespresso от Nestle, Tassimo от Kraft Foods и Senseo от Sara Lee. В Starbucks не считают этот ход противоречащим изначальной философии бренда. «С самого начала мы предлагали кофе для приготовления дома, поэтому в этом ничего нового для Starbucks нет, — гово..."

Читать далее

"Редактор журнала SAVEUR magazine, Тод Колман, показывает, как очиcтить головку чеснока за 10 секунд практически без рук. Смотрим! How to Peel a Head of Garlic in Less Than 10 Seconds from SAVEUR.com on Vimeo...."

Читать далее

"Продолжаем знакомство с экзотическими и колоритными ресторанами мира. Зимой это местоположения вам особенно заманчивым. У берегов Танзании, на Занзибаре, находится один из самых самобытных в мире ресторанов морепродуктов.  Этот ресторан стоит на прибрежной скале неподалеку от известного на Занзибаре (и не только) пляжа Мичанви Пингве (Michanwi Pingwe). Благодаря этому ресторанчик так и называется - "Rock", Скала. К нему можно при..."

Читать далее

"Фоном для модной съемки может стать кто и что угодно: от зоопарка с дикими животными до станции метро с отрядом полицейских. Простой реквизит, ту же еду, фотографы и стилисты используют чаще. На выходных мы вспоминаем съемки, во время которых модели ели пасту, чипсы и мороженое. Источник: LookAtMe.ru..."

Читать далее
1331 заведение на сайте,
13763 отзыва к ним

Render time: 1.441 sec